Поиск по сайту

Решение ИКМО №14 "О регистрации кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1"

04 Августа 2020 10:59

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
СОЛОНЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,
РЕШЕНИЕ

04 августа 2020 года                                                                                    № 14
с. Солонцы
О регистрации кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1
       

Проверив соблюдение порядка выдвижения кандидатов в депутаты Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 требованиям законодательства, а также достоверность сведений, содержащихся в необходимых для регистрации документах, руководствуясь статьями 32, 51, 53, 110, 111 Закона Воронежской области от 27.06.2007 года № 87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области», Избирательная комиссия Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области решила:
         1. Зарегистрировать Подлесных Валентину Анатольевну, 1961 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Солонцы, выдвинутую избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09.00 часов 05 минут.
         2. Зарегистрировать Саломатину Галину Владимировну, 1964 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Солонцы, выдвинутую избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 12 минут.    
         3. Зарегистрировать Шальневу Веру Александровну, 1975 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Солонцы, выдвинутую избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 17 минут.
         4. Зарегистрировать Забабурину Людмилу Егоровну, 1965 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Солонцы, выдвинутую избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 23 минут.
         5. Зарегистрировать Болотова Игоря Константиновича, 1986 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Лещаное, выдвинутого избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 33 минут.
         6. Зарегистрировать Хорошилова Ивана Ивановича, 1973 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Каменка, выдвинутого избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 39 минут.
         7. Зарегистрировать Дацунову Валентину Ивановну, 1976 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, хутор Гринев, выдвинутую избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 46 минут.
         8. Зарегистрировать Свешникову Светлану Викторовну, 1964 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, поселок центральной усадьбы совхоза «Воробьевский», выдвинутую избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 50 минут.
         9. Зарегистрировать Доронкина Геннадия Юрьевича, 1966 года рождения, место жительства: Воронежская область, город Новохоперск, выдвинутого избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 09 часов 56 минут.
         10. Зарегистрировать Таценко Николая Ивановича, 1963 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, поселок центральной усадьбы совхоза «Воробьевский», выдвинутого избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 10 часов 02 минут.
         11. Зарегистрировать Леонтьева Алексея Ивановича, 1986 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, поселок Первомайский, выдвинутого избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу
№ 1 «04» августа 2020 года в 10 часов 06 минут.
        12. Зарегистрировать Кравцова Евгения Владимировича, 1987 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Квашино, выдвинутого избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 10 часов 11 минут.
         13. Зарегистрировать Шарова Романа Николаевича, 1984 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, поселок центральной усадьбы совхоза «Воробьевский», выдвинутого избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 10 часов 15 минут.
         14. Зарегистрировать Свиридова Игоря Николаевича, 1986 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, поселок центральной усадьбы совхоза «Воробьевский», выдвинутого в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 10 часов 19 минут.
         15. Зарегистрировать Болучевскую Татьяну Васильевну, 1973 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Каменка, выдвинутую в порядке самовыдвижения кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу
№ 1 «04» августа 2020 года в 10 часов 23 минут.
         16. Зарегистрировать Чикулину Татьяну Ивановну, 1974 года рождения, место жительства: Воронежская область, Воробьевский район, село Затон, выдвинутую избирательным объединением «Воробьевское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области второго созыва по Солонецкому четырнадцатимандатному избирательному округу № 1 «04» августа 2020 года в 10 часов 28 минут.
         2. Выдать зарегистрированным в соответствии с п. 1 настоящего решения зарегистрированным кандидатам удостоверения установленного образца.
3. Разместить настоящее решение на официальном сайте Солонецкого сельского поселения в

сети Интернет и направить в средства массовой информации. 

Председатель комиссии                            Н.И.Шуваев
Секретарь комиссии                                  Т.И.Чумакова


Все новости

Информация

Документы

Все документы